wordpress themes.

В ресторанах McDonald’s появятся планшеты Apple iPad для посетителей.

MCD-iPads


Компания McDonald’s придумала новый способ привлечь посетителей в свои рестораны быстрого питания. В некоторых из них начинается установка планшетов Apple iPad, которыми смогут пользоваться посетители, сообщает ixbt.com, со ссылкой на wallstcheatsheet.com.

«Это отличная идея оставаться современным, особенно в глазах нового поколения», — цитирует источник слова Хью Фада (Hugh Fard), владельца 12 ресторанов McDonald’s в США, который решил продвигать идею с планшетами вскоре после того, как стало известно, что установку планшетов Apple iPad начали некоторые европейские рестораны сети.

В McDonald’s надеются, что посетителей заинтересует возможность пользоваться планшетом во время еды. Наличие за столом планшета Apple iPad позволит им оставаться на связи с друзьями, используя Facebook и Twitter, узнавать новости, играть в игры и даже совершать покупки онлайн.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Сергей
2012-10-14 21:28:02
Будет прям интернет кафе какое-то, а не Макдональдс. Думаю посетителей это конечно добавит, но при этом места в Маках будет меньше, так как люди начнут задерживаться по долше и лазить в Интернете.
Николай
2012-10-18 00:23:30
Не плохо придумано конечно,хотя это нужно было сделать давно.Многие люди не против совмещать обед и работу в интернете,сам тоже ем за компом,и тем более когда работаешь не замечаешь сколько съел,заказов будет больше.
алексей
2012-10-19 17:51:47
Тогда со временем все рестораны превратятся в интернет-кафе.Меня,лично,такие превращения не прельщают.
ukurenii
2012-10-20 19:32:00
хммм...Новость так себе хотя с какой стороны посмотреть. если вы заядлый блоггер или жить не можете без интернета то это вас только обрадует, ну а с другой стороны действительно сеть маков превратится в сеть интернет кафэшек.
Саня
2012-11-13 13:06:03
Я думаю это идея хорошая, тем более что даный фастфуд теряет позиции, а клиентов нужно как то привлекать. Но как бы там не было для посетителей это плюс
www