wordpress themes.

Британка ест и готовит пищу во сне.

Lesley Cusack


Снохождение или лунатизм, как называли раньше сомнамбулизм – редкое расстройство психики, но у немолодой англичанки оно приняло совершенно уникальную форму. Днем женщина старается похудеть, а по ночам, не просыпаясь, готовит себе обильные ужины.

Лесли Кьюсак (Lesley Cusack), 55-летняя жительница Уинвика (Winwick), деревушки расположенной в окрестностях английского города Уоррингтон в графстве Чешир (Warrington, Cheshire),страдает редчайшей формой лунатизма – практически каждую ночь она, пребывая в сомнамбулическом состоянии, приходит на кухню, включает газовую плиту и готовит себе полноценный ужин.

Lesley Cusack

После плотного полуужина-полузавтрака она выключает газ и отправляется спать – однако при этом никогда не моет после себя посуду и не убирает со стола.

Именно грязная посуда и хлебные крошки каждое утро напоминают ей, что минувшей ночью она в очередной раз нарушила диету. Заподозрить членов семьи в регулярных розыгрышах невозможно – с мужем Лесли давно развелась, а дети выросли и живут отдельно.

Lesley Cusack

Пикантность ситуации заключается в том, что необычное расстройство сна началось у Лесли, после того как врачи порекомендовали ей снизить калорийность питания, так как обнаружили у женщины избыточный вес, начальную стадию гипертонии и несколько повышенный уровень сахара в крови.

Теперь днем пенсионерка тщательно соблюдает диету, питаясь только овощами и фруктами, однако из-за ночных «эксцессов» ее вес не только не уменьшился, но еще более увеличился – сейчас она весит 105 кг. Каждую ночь она набирает более 2500 калорий.

Lesley Cusack

Однако беспокоит женщину уже не угроза ожирения и сопутствующие ему болезни – Лесли беспокоится за свою жизнь по другому поводу: во время ночных похождений она кроме вкусных вещей, как, например, яичница с беконом или поджаренные колбаски, «прихватывает» и совершенно несъедобные вещи.

«Я уже съела баночку вазелина, несколько килограммов сырого картофеля, полпачки стирального порошка, упаковку кошачьего корма и выпила большую бутылку сиропа от кашля», – рассказывает Лесли.

Только недавно она обратилась к врачам, которые пытаются вылечить ее с помощью сильных успокоительных препаратов транквилизаторов и гипноза.
Источник: pixanews.com.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www