wordpress themes.
Курсы антицеллюлитный массаж в севастополе sevasto.net.

Основатель «Росинтера» стал первым франчайзи McDonald’s в России.

rostislav


Компания Ростислава Ордовского-Танаевского Бланко сможет в течение 20 лет развивать сеть на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга.
Российское дочернее предприятие McDonald’s – ЗАО «Москва-Макдоналдс» – заключило договор коммерческой концессии с ООО «Развитие РОСТ», предоставив компании возможность открывать рестораны McDonald’s на железнодорожных вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает РБК со ссылкой на материалы Роспатента. Договор заключен до 12 апреля 2032 года, сообщает Restoranoff.ru.

По данным ЕГРЮЛ, компания «Развитие РОСТ», созданная в декабре 2011 года, на 90% принадлежит ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» и на 10% его основателю Ростиславу Ордовскому-Танаевскому Бланко.
С момента выхода на российский рынок McDonald’s открывал в России исключительно корпоративные рестораны. Перейти к франчайзинговой схеме корпорацию вынуждает активный рост конкурентов – Burger King и Wendy’s. Несколькими днями ранее сообщалось, что компания ведет переговоры с потенциальными партнерами об открытии первых франчайзинговых ресторанов в сибирском регионе.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www