wordpress themes.

Самая большая в мире конфета Hershey’s Kisses.

Hershey’s Kisses


Шоколадный бренд Hershey’s Kisses отпраздновал свой 100-летний юбилей, продемонстрировав публике в день своего рождения самую большую в мире конфету. Мероприятие происходило в городе Херши, штат Пенсильвания.

Представленная конфета весила 13,8 кг, а длина оберточной фольги составила 4,95 м. Она сразу же попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая большая в мире шоколадная конфета, сообщает Кулинарный Эдем.

«Шоколад Hershey’s – один из самых популярных брендов в мире, он помогает людям соединять сердца и высказывать свою признательность друг другу вот уже на протяжении 100 лет, – говорит Мишель Бак, старший вице-президент и директор по маркетингу компании Hershey. – Мы чтим наш культовый бренд и продолжаем многолетнюю традицию целовать кого-то в праздник».

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Оксана
2012-08-18 13:15:53
Интересно. Недавно писали о большом леденце, а сейчас уже о самой большой шоколадной конфете. Комментарии про леденец писал их любитель, ну а я ни за что не променяла бы шоколадную конфету на леденец. А такой бы конфеты мне точно надолго бы хватило, если дочка не помогла бы. Тогда вопрос бы был спорным.
алексей
2012-08-18 17:25:13
Долго такую конфету есть придется.
www