wordpress themes.

Пить за рулем можно. Правда в тайваньском ресторане P.S. Bu Bu.

PS-Bu-Bu-restaurant-1


К перекусам в салоне своей машины автолюбители относятся по-разному: для одних это норма, а для других – табу. Многие часто отказывают себе в удовольствии перекусить за рулем авто, опасаясь испачкать салон, однако для жителей Тайваня это отныне не проблема!

Здесь есть удивительный ресторан P.S. Bu Bu Restaurant – настоящий рай для автолюбителей, где ретро-автомобили служат столами, и все увешено раритетными аксессуарами, сообщает Kulturologia.ru.

P.S. Bu Bu Restaurant

Чудо-ресторан был открыт в 1999 году двумя автолюбителями Ponny и Sean, с тех пор здесь никогда не бывает мало посетителей! Большинство приходит не только отведать популярные блюда западной кухни, но и окунуться вновь в атмосферу «свингующих шестидесятых»! Этому способствует прекрасный декор ресторана. В P.S. Bu Bu «припарковано» множество культовых автомобилей эпохи: Mini Austin, Volkswagen Beetle, Cadillac Series 6200 Coupe и Chevrolet Bel Air.

P.S. Bu Bu Restaurant

P.S. Bu Bu Restaurant

Часть автомобилей сохранила оригинальный вид, в центре лишь установлен стол, так, что посетители могут покушать прямо в салоне. Другие же были разрезаны напополам и теперь служат скамейками и барной стойкой! Организаторам ресторана действительно удалось воплотить в реальность мечту многих автомобилистов и собрать под одной крышей столько горячо любимых авто!

P.S. Bu Bu Restaurant

В последнее время по всему миру открывается все больше заведений, где можно не только вкусно поесть, но и получить удовольствие от окружающей обстановки!

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
алексей
2012-07-28 08:10:29
Придумают же для завлечения посетителей.Хотя в таком ресторане и я не отказался бы побывать.
www