wordpress themes.

Знаменитый шампанский Дом распродал последние бутылки столетнего вина.

Moёt & Chandon


Шампанский Дом Moёt & Chandon давно и плодотворно сотрудничает с Каннским кинофестивалем. Каждый год в Каннах производитель эксклюзивного игристого вина устраивает тематические приемы и акции для того, чтобы укрепить ассоциацию “великое кино – великое шампанское”, с поправкой на благотворительность, разумеется. Вот и в этом году в рамках кинофестиваля в 19-й раз прошел традиционный вечер AmfAR, сообщает Бизнес Стиль

На благотворительном вечере дом Moët & Chandon представил коллекцию шампанского самого выдающегося урожая – 1911 года. Вечера AmfAR посещают ведущие актеры Голливуда и знаменитости, такие как Кайли Миноуг, Эдриен Броуди, Карл Лагерфельд и многие другие. За последние годы Moët & Chandon провел благотворительные аукционы в Мельбурне, Лондоне, Париже, Пекине, Торонто и Москве. Эти акции значительно истощили запасы шампанского урожая 1911 года.

В результате прошедший в Каннах аукцион стал последней возможностью приобрести игристое вино выдающегося миллезима. На торги были выставлены оставшиеся 600 бутылок. Как и подобает в подобных случаях, бутылки финальной серии были представлены в эксклюзивной упаковке – чехле из кожи. Аукцион 100-летнего шампанского собрал 150 тысяч евро. Вся сумма была направлена на исследования лекарств против СПИДа.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Оксана
2012-07-04 22:37:37
Благородная цель. А вдруг именно эти деньги станут решающими в исследованиях.
www