wordpress themes.

Лучшим рестораном 2011 года в России признан “KFC”.

KFC


Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC стала лауреатом Общенациональной Премии RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS в номинации РЕСТОРАН ГОДА-2011. С 1 декабря 2011 года по 1 марта 2012 года в интернете проходила упорная борьба между 11 ресторанными сетями.

Первое место сеть KFC получила путем интернет голосования, набрав 21% голосов и опередив таких конкурентов, как «Планета суши», «Кофе Хауз», «Starbucks», «McDonalds» и др. По данным организаторов, за 3 месяца в электронном голосовании приняло участие более 7 200 000 человек, сообщается в пресс-релизе компании, сообщает FoodNewsWeek.ru.

Каждый год в России проводится Общенациональная Премия в области индустрии развлечений и досуга RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS, когда сотни тысяч пользователей сети интернет, возрастом от 25 до 40 лет, выбирают лучших из лучших. Номинирование на Премию RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS и определение ее лауреатов проводится исключительно общенациональным электронным голосованием на официальном сайте Премии.

«Нам очень приятно, что это народное мнение, ведь для любого ресторана главное – получить одобрение своих Гостей – это то, к чему мы стремимся всегда! Мы благодарим поклонников наших ресторанов и обещаем и в дальнейшем радовать вкуснейшими блюдами и высоким уровнем сервиса» – говорит директор по внешним коммуникациям Yum! Restaurants International Russia & CIS Илья Политковский.

На сегодняшний день сеть ресторанов KFC – это 182 ресторана по всей России и СНГ, и раз в месяц открывается новый. И каждый ресторан предлагают безупречные блюда, которые готовят по уникальному рецепту полковника Сандерса. И данное голосование лишь подтверждает верность политики компании – неизменно высокое качество продуктов и сервиса.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www