wordpress themes.

Самый большой тунец в мире.

tuna


Рыбак-счастливчик Натан Адамс поймал в водах Новой Зеландии самого большого тунца в мире, что уже зафиксировала Книга рекордов Гиннесcа.

Вес огромного голубого тунца составил невероятные 335 килограммов, что восхитило не только профессионального рыбака, но и всех, кто присутствовал при столь удачном улове, сообщает Мировые рекорды Гиннесса.

42-летний рыбак из Новой Зеландии признался, что давно мечтал поймать столь гигантскую рыбу, но не думал, что это окажется настолько трудным, так как вес рекордного тунца превысил вес самого рыболова в 4 раза.

В тоже время Натан Адамс отметил, что хотел быть повесить на стену свою колоссальную добычу, но против этого выступает его жена, которая считает, что это равносильно тому, чтобы повесить на стену диван, ведь рыба действительно огромная.

Рыбак также хотел продать самого большого тунца в мире, за которого можно выручить очень хорошие деньги, но не имеет на это права, так как не продлил регистрацию своей лодки, а по местному закону нельзя получать доход от улова, пойманного на не зарегистрированном судне.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Ксения
2012-05-18 12:28:27
Выглядит нереально!Интересно,чем питался этот тунец,если он в 4 раза больше самого рыболова!
vlad
2012-06-01 11:39:46
Вот вам и "Дикий Запад"! Человек попал в книгу рекордов, получил известность, но распорядится своей добычей не может - нарушил закон. Когда же у нас начнут работать законы?
www