wordpress themes.

Handpresso Auto Machine. Портативная кофеварка для автомобиля.

Handpresso_Auto_machine


Все свое ношу с собой. И даже кофе. Ароматный, вкусный эспрессо – лучший друг водителя, особенно ранним утром, когда нужно немедленно проснуться, или же поздним вечером, если рулить еще долго.

А тот, у кого есть замечательное портативное устройство Handpresso Auto Machine, может запросто устроить для себя автономную кофейню прямо в собственном автомобиле, сообщает Novate.ru.

Handpresso Auto Machine

Зачастую у жителей больших городов, где темп жизни куда быстрее, чем в провинции, и им бывает попросту жалко времени, чтобы остановиться у кафе и как следует пообедать. Выручает “кофе на вынос” в ресторанах быстрого питания, но такая роскошь есть далеко не в каждом городе, а тем более на пустынной трассе.

Handpresso Auto Machine

Альтернатива термосам и напиткам из пакетиков, портативная кофеварка спасет водителя-кофемана, где бы он ни находился: в пробке, в дороге, или же у подъезда любимой, ожидая, пока она соберется. Чтобы сварить чашку ароматного эспрессо, достаточно двух минут. Всего-то и нужно, что подключить кофеварку к прикуривателю, налить воды, вставить одноразовый фильтр-пакет с кофе и нажать на кнопку. Когда кофе будет готов, Handpresso Auto обязательно об этом сообщит тремя гудками.

Handpresso Auto Machine

Компактная и легкая, такая кофеварка для автомобилистов легко поместится в бардачок автомобиля и сможет сопровождать владельца повсюду, куда бы он ни отправился. Handpresso Auto Machine уже не концепт, а реальный продукт, стоимость которого составляет 149 евро.

Handpresso Auto Machine


Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Светлана
2012-06-11 12:36:43
И правда , устройство замечательное . Но мне кажется , что термос с кофе проще с собой взять в дорогу - возни меньше . А так надо брать с собой и кофе , и воду , и стакан . В термосе стаканом обычно сужит крышка . Но это моё мнение .
yurich
2012-06-15 14:34:36
Вещь в дороге незаменимая, да и с дизайнером не подкачали, но для России пока дороговато. Хотя думаю что через полгода китайцы рублей за 300 сделают.
www