wordpress themes.

5 стильных кофейных аксессуаров.

coffe


Кофе – это культ. Для того чтобы наслаждаться этим великолепным напитком, его поклонники придумывают невероятные вещи.
И если их функциональность взывает улыбку, то внешний вид говорит сам за себя. Это, видимо, главное!

 

Держатель для кофейного стаканчика от Jimmy Choo

Jimmy ChooУтренний кофе заставляет многих из нас рано вставать, переборов все нежелание погружаться в поток ежедневных забот. Счастливчик тот, кто может неспешно выпить чашечку кофе дома.

Но тем, кто делает это на бегу, перепрыгивая через лужи или преодолевая препятствия из автомобилей, наверняка придется по душе держатель для кофейного стаканчика от дизайнера Jimmy Choo. В принципе, вещь это популярная, но вариант от малазийского модельера отличается завидной долей роскоши.

Стоимость держателя 165$, сделан он из крокодильей кожи. По словам самого автора, такой аксессуар добавит немного стиля к вашему утреннему перерыву на кофе.

Эспрессо-машина Linje

LinjeСовременный дизайн способен на все. Например, на создание кофейной машины из цемента или норвежского тополя. Понятно, что пока это только проекты, приводящие в восторг поклонников оригинальных решений. Но идеи действительно заслуживают внимания.

Эспрессо-машину Linje придумала группа конструкторов. Их целью было создание модели, которая бы при всей своей оригинальности выглядела изысканно и придавала уют помещению, в котором находится.

Машина сделана из дерева, необработанного лаком. В ней нет элементов из токсичных материалов, короче говоря, такой аппарат варит экологически чистый кофе.

Портативное устройство для эспрессо Mypressi TWIST

Mypressi TWISTMypressi TWIST в 2010 году был назван лучшим потребительским продуктом по версии Американской ассоциации кофе, которая объединяет в своих кругах специалистов из различных сфер, связанных с напитком.

Портативное устройство для кофе отличается гениальной простотой. Для того чтобы приготовить чашечку крепкого эспрессо, нужно лишь положить в пресс кофе, влить немного горячей воды и нажать на специальную кнопку. Через несколько секунд в вашей чашке окажется замечательный напиток.

Заметьте, без шнуров, розеток, неимоверного количество кнопок… Mypressi TWIST прост в уходе, компактен и функционален. Его внешний вид привлекает внимание и заставляет задуматься над тем, а не потратить ли 140$ на столь нужную в хозяйстве вещь.

Starbucks® Stainless Steel Coffee Canister

Stainless Steel Coffee CanisterЗнаменитая сеть кафе неустанно радует своих посетителей новинками – аксессуарами, кофейными чашками, многоразовыми стаканчиками…

Среди всего этого разнообразия хотелось бы выделить Starbucks Stainless Steel Coffee Canister.

Сосуд сделан из нержавеющей стали.

Его изюминка – это специальная панель, на которой можно писать название напитка, хранимого внутри, или любое другое послание.

Герметичная пластиковая крышка с силиконовым уплотнителем сохраняют кофе свежим и теплым.

В наборе есть ложка из нержавеющей стали, с помощью которой можно дополнить свой идеальный кофе сахаром или сливками.

Цена – 24,95$.

Кофеварка Chemex ®

ChemexЭто настоящий хит столетия. Дизайн этой кофеварки знатоки оценили так высоко, что даже поместили Chemex ® в один из нью-йоркских музеев. Но дело не только в утонченном внешнем виде.

Кофеварка включает в себя инновационный фильтр из пористого стекла, который позволяет варить чистый, тонкий, без лишних примесей и нот кофе.

Напиток, получаемый в Chemex ®, настолько хорош, что его можно хранить даже в холодильнике.

Включенный в список 100 лучших разработок столетия, Chemex ® лишает кофе всех нежелательных примесей, жиров и масел.

После того, как напиток готов, вы можете достать фильтр и поставить на стол стильный графин, что наверняка оценят ваши гости.

Стоимость вполне приемлемая − 37$.

Источник: сообщает DrinkInform.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
http://www.infodez.ru/
www