wordpress themes.

Eva fruit hanger: вешалка для фруктов.

Eva fruit hanger-2


Самые вкусные фрукты и ягоды – вовсе не те, которые лежат в холодильнике, помытые и почищенные. Всем детям известно, что сочные яблоки, сладкие сливы, ароматные груши растут именно на дереве, и именно с ветки в саду их нужно срывать и есть, а не доставать из вазочки для фруктов,сообщает Novate.ru.

Саймон Коулабуфало (Simon Colabufalo), молодой дизайнер из Мельбурна, отлично помнит свое босоногое детство, раз придумал эту необычную подставку для фруктов под названием Eva fruit hanger.

Правда, подставкой ее трудно назвать, – Eva fruit hanger это скорее вешалка для фруктов. Изготовленная из блестящего полированного алюминия, эта вешалка сделана в виде дерева. Все как положено: ствол, веточки… А вместо листьев и плодов – специальные прищепки, куда следует прикреплять фрукты и ягоды.

 Eva fruit hanger

Так, в зависимости от сезона и личных предпочтений домочадцев, Eva fruit hanger может превращаться как в яблоню, так и в грушу, как в сливу, так и в абрикос. А при желании можно превратить оригинальную вешалку-фруктовницу в удивительное чудо-дерево, украсив его ветки самыми разными фруктами и ягодами, которые найдутся в холодильнике.

 Eva fruit hanger

Наверняка и дети, и взрослые с удовольствием сорвут по яблоку с такой вот яблоньки, тем более, что наутро на ветках может вырасти что угодно, даже банан или гроздь винограда. Впервые этот проект был презентован в Сиднее на выставке DesignEX 2012.

Eva fruit hanger


Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www