wordpress themes.

Винный диспенсер для любителя вина.

Vinotemp


Винный диспенсер – этот автомат, созданный компанией Vinotemp, изготовлен из нержавеющей стали и может вмещать в себя до четырех бутылок. Он снабжен уникальной и полезной функцией контроля за объемом разливаемой порции: диспенсер не только сам наливает вам вино, но и строго контролирует объем, сообщает Drink Time, со ссылкой на luxurylaunches.com.

Нажатием кнопки можно выбирать любую порцию от 70 мл до 196 мл. С такой замечательной функцией можно совершенно не бояться недолить или перелить вино сверх необходимого количества, а также можно не опасаться, что драгоценная влага расплескается.

Диспенсер сохраняет вино в бутылках открытым в течение нескольких недель, оно не выдыхается и не окисляется, сохраняя свежесть. Это стало возможным благодаря использованию газов аргона или азота.

Внутри диспенсера бутылки красиво освещены голубыми светодиодными огнями, за ними можно наблюдать через стеклянную дверцу. Венчает винный автомат полка, в которой тоже можно хранить какие-то вещи, к примеру, бокалы.

Этот диспенсер подходит как для частного, так и для коммерческого использования. Его ширина – около 40 см, а высота – около 64 см. Цена вопроса 1 тыс. 249 долларов. Этот прибор – новейший продукт в линейке Vinotemp, которая уже многие годы успешно производит диспенсеры, охладители и другое оборудование для вина.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www