wordpress themes.

Гаджет, помогающий состарить вино.

Wine Wizard


Новый гаджет Wine Wizard, разработанный американским ученым Феррисом Холдингом, способен изменить «возраст» вина в течение нескольких минут, улучшая его вкус и делая его более мягким.

Устройство может появиться в продаже к концу года, если испытания окажутся успешными.

Wine Wizard использует электромагнитные и акустические волны, чтобы увеличить рН вина, снизить его кислотность и содержание сульфитов – этот процесс длится всего от 15 до 60 минут, в зависимости от нужной степени «созревания» вина: легкой, средней или максимальной.

Согласно проведенным тестам, более 97% дегустаторов отметили, что устройство улучшило вкус красного вина, а 90% согласились, что гаджет улучшил его аромат. Что касается белого вина, то улучшение вкуса было отмечено 85% дегустаторов. Из-за большого количества сахара и углекислого газа Wine Wizard не рекомендуется применять для игристых и десертных вин.

Лучше всего гаджет работает с сухими винами и крепкими напитками, например, односолодовым виски. Wine Wizard предназначен для популярных премиум и супер-премиум вин, и может обработать одну 1,5-литровую бутылку или до четырех бутылок объемом 750 мл за один раз.

Светлана Попова.

Все ответы на вопросы, затрагивающие сферу ресторанного бизнеса вы получите, посетив сайт про ресторанный бизнес.Заходите и читайте с удовольствием.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www