wordpress themes.

Алкоголь, который не вызывает привыкания.

article-0-1B


«Здоровый» алкоголь – звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Именно такой напиток, который дарит все удовольствия от алкоголя без каких-либо последствий, может появиться на рынке в течение двух лет, если необходимые исследования будут профинансированы.

Британский профессор Дэвид Натт разработал формулу алкоголя нового поколения, который вызывает чувство опьянения, но при этом не вызывает привыкания и последующего похмелья после употребления.

Ряд соединений, которые содержатся в этом напитке, не влияют на участки мозга, вызывающие агрессию и зависимость. А так как данный алкоголь не будет содержать спирт, то его употребление не будет неблагоприятно сказываться на сердце, печени, желудке и других органах.

Исходя из того, что напиток воздействует на определенную часть мозга, можно будет легко разработать противоядие, которое сведет на нет ощущение опьянения. Так, профессор Нат рассказывает, что можно будет употреблять алкоголь на вечеринке, затем выпить таблетку, которая полностью нейтрализует его действие, и самому поехать домой на машине.

В настоящий момент создатель алкоголя будущего ожидает инвестиций в свои исследования.

Светлана Попова.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
http://italy-visa-center.com/ceny-na-vizu-v-italiyu
www