wordpress themes.

Absolut Tune. Что-то определенно новенькое.

Absolut_Tune


Шведский бренд водки Absolut объединился с новозеландской винной компанией Brancott Estate (партнером Pernod Ricard), чтобы породить алкогольный шедевр – игристую смесь водки и Sauvignon Blanc.

Новый напиток получил название Absolut Tune. Представитель данного продукта заявил, что он не будет разглашать деталей производства Absolut Tune, добавив только, что напиток был создан в процессе смешивания ингредиентов, сообщает Drink Time.

Напиток состоит из 60% водки и 40% Sauvignon Blanc из Марльборо – одного из ведущих винодельческих регионов Новой Зеландии. В настоящее время производители тестируют продукт на клиентах – в течение месяца он будет продаваться в трех барах Сиднея.

В компании Absolut пока не комментируют, что они намерены делать со своим новым продуктом. Нет данных и от тех, кому уже посчастливилось попробовать Absolut Tune. Представители нового бренда описывают его как напиток с яркими и свежими нотками тропических фруктов и со сбалансированной сладостью.

«Это ни с чем не сравнимый напиток, который открывает собой абсолютно новую категорию», – говорит Глен Брэзингтон, директор по маркетингу австралийского представительства Pernod Ricard. «В нем уникально все: от дизайна бутылки с ее съемной «шапкой» до беспрецедентной смеси алкоголя, создающей уникальный вкусовой микс, составляющие которого невозможно обнаружить в вине или водке по отдельности».

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www