wordpress themes.
Play the perfect black jack game at a reputable online gambling house.

Джин Bombay Sapphire выпустил именные бокалы.

Bombay Sapphire


Один из самых стильных брендов современности решил дополнить имидж, создав именные бокалы для пития джина. Отныне Bombay Sapphire нужно пить исключительно из круглых бокалов на тонкой элегантной ножке. Именно так каждый из нас сможет почувствовать истинный дух английского джина, сообщает DrinkInform.

Новый проект вместе с рекламной кампанией обошелся бренду в 1,5 млн. фунтов стерлингов. Но производители Bombay Sapphire не жалеют потраченных денег, ведь теперь их напиток получил возможность не только быть красиво поданным, но и воспринятым на все 100%. Дегустаторы утверждают, что бокал круглой формы способствует более массированной атаке на обоняние. Форма воздушного шара позволяет дольше задерживаться в бокале тонким нотам джина, а длинная ножка не позволяет льду в напитке быстро таять. Как видите, все продумано до мелочей.

Именные бокалы Bombay Sapphire вскоре поступят в продажу в Великобритании. Уже сейчас объявлено о выпуске 30 000 экземпляров. Также бренд предлагает бокалы в подарок. Заказавшие бутылочку джина Bombay Sapphire на сайте drinksmadeasy.co.uk, имеют возможность бесплатно их получить.

Скорее всего, новая серия бокалов станет последней частью масштабного проекта бренда, который по средствам джина приучал потребителей к доступной роскоши. Громкий его финал пройдет в Bombay Sapphire Blue Rooms в баре Zenna (Сохо, Лондон) 9 сентября.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
серж
2012-10-11 15:19:57
Прямо захотелось попробовать!
www