wordpress themes.

Beefeater Gin выпустил специальное издание Burrough’s Reserve.

Burrough’s Reserve


Beefeater Gin выпустил новую специальную серию своего джина под названием Beefeater Burrogh’s Reserve. Как отмечает производитель, рецепт этого напитка основан на старинном рецепте джина 1860-го года, сообщает Drinkbox.ru.

Имя новой версии Beefeater Gin приурочено создателю бренда, James Burrough. Напиток розлит в прекрасные полукруглые бутылки в стиле ретро. В подобные бутылки разливается, к примеру, коньяк из премиум-серий. На самой бутылке можно увидеть веточки с ягодами. Закупоривается бутылка толстой пробкой с основанием, выполненным под дерево. Бутылка упаковывается в приятную подарочную коробку металлического бронзового цвета.

Beefeater Burrogh’s Reserve содержит 43% алкоголя. Ожидается, что напиток можно будет приобрести в Испании и Великобритании уже в этом месяце. Когда джин появится в других странах мира, пока не сообщается.

Как отмечают мастера дистиллерии, им постоянно хотелось сделать какой-нибудь действительно уникальный сорт джина, и чтобы это отвечало наследию компании. Burrough’s Reserve очень понравится тем, кто любит мыслить, любит свободу и просто хотел бы попробовать новый необычный вкус старого доброго джина.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www