wordpress themes.

Оригинальные термочувствительные чашки для кофе.

1


Понедельник день тяжелый, да и вообще утро буднего дня многим людям дается с трудом. Открыть глаза, подняться с постели, приготовить себе, а то и остальным членам семьи, легкий завтрак, собраться и выйти из дому – простые действия и задачи, а кажутся настоящими кругами ада. Чтобы помочь “страдальцам” пережить этот неприятный отрезок дня, дизайнер Damion O`Sullivan придумал пару забавных термочувствительных кружек Morning Mug и Monday Mug, сообщает Novate.ru.

Кружки Morning Mug и Monday Mug от Damion O`Sullivan

Говорят, что кофе помогает проснуться, и с улыбкой посмотреть на мир, ну так Morning Mug и Monday Mug наглядно продемонстрируют, что это чистая правда. Как и у всех остальных кружек, чувствительным к перепадам температуры, у этой парочки есть один замечательный секрет, который раскроется, стоит лишь наполнить емкости горячим напитком, или же просто водой. Стоит стенкам кружки нагреться, как рисунок на их поверхности начнет меняться, и вот грустная кружка превращается в веселую, а сонная мордашка – в улыбающуюся и полностью проснувшуюся.

Кстати, если наполнить кружки не доверху, а наполовину, можно наблюдать презабавнейшее явление. Очень умильно выглядит полусонная мордашка с закрытыми глазами, но уже проступившей улыбкой! Не так ли выглядит большая часть тех, кто вынужден с утра пораньше ехать на работу в полудреме, надеясь доспать в метро или автобусе по пути в офис?

Кружки Morning Mug и Monday Mug от Damion O`Sullivan

Кружки Morning Mug и Monday Mug от Damion O`Sullivan

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www