wordpress themes.

Конфеты с начинкой из пива – хит в США.

Sweets_with_a_stuffing_from_beer


Что является самой вкусной приправой для шоколадных конфет? Некоторые американские производители кондитерских изделий, считают, что это… пиво!

И более того, рассматривают «пивные конфеты» как маркетинговую возможность для привлечения новой аудитории.

Увеличение количества производителей кондитерских изделий, обращающихся к добавлению в свои продукты такого необычного элемента как пиво, является попыткой сделать конфеты более «мужественными» и, таким образом, способствовать исправлению гендерного неравенства на рынке сладостей, которое составляет около10% в пользу женщин,сообщает Upakovano.ru.

Например, Николь Грин, собственник кондитерской компании Truffle Truffle, говорит, что идея использовать пиво для изготовления конфет стал «ключевым моментом в моей карьере и в моей жизни». Она говорит, что кондитерский набор под названием «Beer and Pretzel Collection», в состав которого входят «пивные» трюфели, карамель, зефир, является топ-селлером среди выпускаемых ее компанией продуктов.

Truffle Truffle является лишь одним из растущего числа кондитеров, которые разработали технические стандарты и стали выпускать на рынок конфеты, содержащие пиво, которые они описывают как «хмелевые», «солодовые» и «пенные».

В прошлом месяце шоколадная компания Vosges Haut Chocolat, чьи продажи оцениваются в $23 млн., представила шоколад «Smoke and Stout Caramel Bar», сделанный с добавлением пива, сваренного из темного жареного солода.

Шоколадная фабрика Anette’s Chocolate Factory получила отраслевую награду за свой продукт «Beer Brittle and Firey Beer Brittle», содержащий пиво и перец.

Сайт Beercandy.com, запущенный в прошлом году, продает «крепкий» ирис и карамель, приправленную хмелем. По словам его владельца, в течение первого года продажи составили около $ 20 000.

Кондитеры отмечают, что особенной популярностью пивные конфеты пользуются в канун таких праздников и событий, как День отца, Супер Боул и Рождество, когда женщины используют новую возможность порадовать своих мужчин конфетами.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Серж
2012-11-20 07:06:40
Пиво с конфетами? Ну-ну...
https://dostavka-byketov.ru/catalog/rozy/ русский букет доставка цветов в Арзамасе.
www