wordpress themes.

Villa Escudero – ресторан у подножия водопада на Филиппинах.

Villa-Escudero-1


Люди предпочитают смотреть на водопады со стороны – в этом случае перед ними открывается удивительной красоты зрелище.

Но на Филиппинах недалеко от города Сан Пабло создали курорт, ресторан которого находится у самого подножья водопада, сообщает Novate.ru.

Villa Escudero Resort

Водопады сейчас популярны! К примеру, в чилийской провинции Патагония был создан отель Magic Mountain Lodge с искусственным объектом подобного рода, стекающим по стенам с наружной стороны здания. А на Филиппинах появился отель Villa Escudero Resort, «изюминкой» которого является очень и очень необычный ресторан.

Villa Escudero Resort

Дело в том, что это заведение питание обустроено прямо у подножия настоящего водопада (правда, уже «облагороженного Цивилизацией, заточенного в бетон). Причем, зрители смотрят на него не со стороны, а непосредственно из-под него. Столики установлены прямо посреди воды (глубина там, правда, совсем небольшая – до 20 сантиметров).

Villa Escudero Resort

Отель Villa Escudero Resort расположен в сельской местности Филиппин. Его постояльцы могут насладиться радостями практически не тронутой природы, простого сельского быта: побывать на фермах, поучаствовать в сборке кокосов и бамбука, покататься на традиционных филиппинских лодках, заняться рафтингом и погружением с аквалангом. Но все это можно опробовать и во многих других местах на Земле. А вот позавтракать, пообедать или поужинать у подножия водопада можно только здесь!

Villa Escudero ResortВ ресторане отеля Villa Escudero Resort можно отведать простую еду, которой питаются филиппинские крестьяне. Разве что ассортимент продуктов при этот будет более широким. А, пообедав, можно и понежиться в теплой воде под солнышком прямо на склоне водопада.

Villa Escudero Resort

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Тина
2012-04-16 13:53:17
Потрясающая идея. Я бы с удовольствием покушала в таком ресторане в теплую солнечную погоду. А вот работникам ресторана я не завидую, ведь им приходится целый день стоять в воде.
www