wordpress themes.

Журнал Джейми Оливера будет выпускаться и в России.

Jamie_Oliver


Всемирно известный британский повар Джейми Оливер представит свои рецепты в России на страницах собственного журнала. Издательство «Эксмо» запускает российскую версию международного кулинарного издания Jamie Magazine, первый номер которого появится в продаже в конце 2011 года, сообщает Комсомольская правда.

Каждый номер журнала предлагает всем любителям вкусной еды новые и простые рецепты от самого Джейми и других шеф-поваров со всего мира, а также кулинарные тренды, обзоры ресторанов и гастрономические путешествия. Jamie Magazine – это легкий стиль, открытость к читателю и вдохновение, приправленные долей английского юмора. Манера Джейми легко и весело говорить о еде, его непринужденность и подчеркнутая простота завоевали миллионы поклонников среди мужчин и женщин по всему свету. Jamie Magazinе обращается ко всем, кто любит хорошую еду и хорошую компанию.

Джейми Оливер – это не только один из самых знаменитых и любимых шеф-поваров в мире. За его именем стоит успешный международный кулинарный бренд. Телешоу Джейми побывали в эфире 130 стран. Почти 50% продаж кулинарных книг Оливера приходятся на иностранные рынки. Он владеет 19 ресторанами, выпускает товары под своим именем и является учредителем благотворительного фонда Jamie Oliver Foundation, зарегистрированного в Великобритании.

Журнал Jamie Magazine продается в 46 странах мира и имеет 3 лицензионных издания в Европе. Первый номер Jamie Magazine выйдет в декабре 2011 г. Как нам удалось узнать, формат и качество бумаги будут отличаться от общепринятых на российском рынке глянцевых изданий.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www