wordpress themes.

Овощи и фрукты в форме сердца.

1


Теперь на День Святого Валентина влюбленные могут дарить друг другу не только традиционные конфеты, но и фрукты или овощи в форме сердца.

Британская компания Suttons Seeds предлагает потребителям специальные формы, с помощью которых можно вырастить фрукты и овощи в виде сердца или звезды.

Закрепляясь на растении на ранних стадиях его роста, причудливый гаджет может разнообразить сельскохозяйственные культуры, заставляя их развиваться, принимая новую форму. Когда фрукт или овощ созрел, форму нужно просто снять.

Овощи и фрукты в форме сердца.
Она может быть использована на многих фруктах и овощах, включая огурцы, помидоры, кабачки, лимоны, мандарины, апельсины, груши, баклажаны, кабачки и т.д. Быстрее всего в форме вырастают огурцы, на это уходит всего 5-6 дней.

Овощи и фрукты в форме сердца.

К тому же это отличный способ поощрять детей есть здоровую пищу и делать салаты, бутерброды и пиццу более интересными. Формы выпускаются в двух размерах: 7,5 см и 20 см.

Овощи и фрукты в форме сердца.

Светлана Попова.

Безусловно вы оцените по достоинству преимущества нового сервиса. рассылка писем по e mail. Доступно, просто, лаконично. Удивительный функционал. Будь с лучшим!

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
http://pharmex-market.ru ответы на вопрос сколько стоит мухомор.
www