wordpress themes.

Водка со вкусом табака и ментола

Ivanabitch


В то время как странные сочетания продуктов уже не являются неожиданностью для гурманов, водка с ароматом табака и ментола вполне способна удивить даже самых искушенных чревоугодников.

Создателем этого безумного продукта является компания Ivanabitch. В линейке табачной водки представлено два вкуса – водка с ароматом табака (Tobacco Vodka) и водка с ароматом табака и ментола (Menthol Tobacco Vodka). Традиционная водка с табаком имеет терпкий дымный аромат ванили с нотками сладкой карамели, а ментоловая водка напоминает сигареты с оттенком мяты.

По словам людей, продегустировавших необычный напиток, во рту остается послевкусие, как будто вы только что закончили курить сигареты.

Фирма Ivanabitch основана в Нидерландах и производит духи, водку, бренди и джин. По словам генерального директора Тони Элворда, благодаря своей новой водке компания надеется извлечь выгоду из 45 миллионов американцев, которые курят.

Он уверен, что табачная водка найдет свою нишу на переполненном рынке ароматизированной водки, и, возможно, даже некурящие найдут что-то приятное в данном продукте. Бутылка табачной водки объемом 750 мл будет продаваться по цене 12,99$. По крайней мере, это дешево. Новинка появится в продаже уже осенью.

Светлана Попова.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www