wordpress themes.

Jim Beam выпустил освежающий Lime Splash в банках.

Jim Beam Lime Splash


Скоро лето, а значит будет очень жарко и молодежь будет активно покупать прохладительные и освежающие напитки. Причем не только безалкогольные. Jim Beam выпустил также довольно интересный напиток, который отлично подойдет для вечеринок на природе. Jim Beam Lime Splash, как можно было догадаться по названию, будет иметь приятный вкус сочного лайма, сообщает Drinkbox.ru.

Продаваться напиток будет в алюминиевых банках, объем которых составляет 330 миллилитров. Это типичный размер банки, и, как показала практика за рубежом, очень удобный — содержимое такой банки отлично выпивается одним человеком. Дело в том, что многим (включая большинство девушек) 500-мл формат кажется довольно большим.

Jim Beam Lime Splash содержит 4,6% алкоголя. Напиток основан на всем известном бурбоне, однако имеет привкус лайма. Коктейль отлично подойдет для барбекю, пикника или просто встречи с друзьями без крепкого алкоголя. Новинка ориентирована на аудиторию 18-24 лет. Напиток пополнит линейку коктейлей, в которую входят Jim Beam Cola и Jim Beam Ginger. Дизайн классической банки привлекает внимание не только узнаваемым брендом, но и яркими цветами лайма.

Как отметили представители компании, ароматизированные алкогольные напитки сейчас набрали огромную популярность. Любители подобных коктейлей постоянно ждут чего-то новенького на рынке и поэтому сейчас самое время к лету вывести напиток с новым освежающим вкусом. А невысокая цена делает напиток Jim Beam Lime Splash еще желанней.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www