wordpress themes.

В Великобритании работает более 1000 пивоварен.

beer


Пивовары Великобритании установили собственный рекорд. В стране зарегистрировано самое большое количество заводов по производству пива за последние 70 лет. Понятно, что объемы этих предприятий разительно отличаются друг от друга. Но факт остается фактом, сообщает DrinkInform.

Исследование, проводимое для пособия-путеводителя Good Beer, насчитало 1009 пивоварен. Оно также показало, что за последние 12 месяцев в Великобритании открылось 158 новых предприятий данной направленности.

Видимо, зря хозяева традиционных английских пабов боялись за свои заведения. При такой популярности и востребованности пива их рабочие места не пострадают. Не на улице же пить густой черный эль!

Забавно, что по статистике на каждые 50 пабов в Великобритании приходится одна пивоварня. Решайте сами, чему удивляться – количеству питейных заведений или перспективам, которые открываются перед теми, кому не терпится начать собственный пивоваренный бизнес.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Александр
2012-09-23 21:18:53
За последние десять лет технология изготовления пенного напитка сильно притерпела изменения.Видно англичане поняли, что пиво производить выгодней чем вино.
Николай
2012-09-28 00:06:54
Англичане на счет пива молодцы,у них отличное пиво,и нас начинают приучать к своему пиву.Я сам из Орла,и у нас открылись пару пабов английских пиво прекрасное.Сам же хочу сгонять в Англию на недельку в следующем году попью пивка в коком нибудь пабе.
алексей
2012-09-28 12:51:41
Нам бы еще такую статистику.И пиво у них отличное.
www