wordpress themes.

Тайваньское кафе печатает портреты посетителей на кофе.

Let’s Cafe-1


В то время как талантливые латте-художники проделывают большую работу по созданию красивых картин на кофе с использованием элементарных инструментов и твердой руки, появились более совершенные и высокотехнологичные способы создать реалистичное изображение на кофейном напитке.

Тайваньское кафе Let’s Cafe, столкнувшись с проблемой конкуренции с более крупной и отлаженной системой ресторанов быстрого питания, придумала действительно оригинальный трюк, чтобы привлечь клиентов. Кафе использует специальный латте-принтер, который создает портреты клиентов непосредственно на их кофейных напитках.
Let’s Cafe
Чтобы увидеть свое лицо в кружке кофе, посетителю необходимо загрузить свою фотографию с мобильного телефона через wi-fi в специальную кофемашину с принтером и выбрать напиток на свой вкус.

Let’s Cafe

Принтер использует съедобные чернила, чтобы с их помощью сделать цветную фотографию на молочной пене. Оригинальный способ выделиться среди других ресторанов не прошел даром: клиенты Let’s Cafe с удовольствием фотографируют свои кофейные портреты и выкладывают их в интернет, тем самым увеличивая популярность заведения.

Светлана Попова.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www