wordpress themes.

Парфюм с ароматом тостов.

Eau de Toast-1


Федерация пекарей Великобритании выпустила необычные духи Eau de Toast ограниченным тиражом, которые пахнут как свежеиспеченный тост, с «дрожжевыми верхними нотками и тонким ароматом карамели и солода».

Производители позиционируют свою новинку как протест против популярной диеты без хлеба, которая основана на идее, что употребление углеводов прибавляет лишние килограммы и лишние сантиметры к талии. Создатели этого необычного аромата пригласили моделей на лондонскую Неделю моды London Fashion Week, чтобы они прорекламировали Eau de Toast.

Чтобы сделать хлеб более привлекательным в глазах потребителей, Федерация пекарей не только рассказала о его питательной ценности, но и огласила результаты недавнего исследования, которое показало, что запах свежего хлеба делает нас добрее.

И хотя запах горячего тоста наиболее актуален с утра, благоухать весь день выпечкой – тоже весьма неплохая идея. Таким образом производители надеются увеличить потребление британцами свежего хлеба. Ведь если он приготовлен правильно, то совсем не вредит фигуре и даже полезен для здоровья.

Eau de Toast

Светлана Попова.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Интернет-магазин парфюмерии поставляет туалетные духи в любом количестве от 1 упаковки.
www