wordpress themes.

Непристойное предложение.

300-sandwiches-avo


Старая поговорка гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и одна американская пара гурманов старательно пытается это подтвердить.

Необычное предложение сделал Эрик Шульте своей девушке Стефани Смит – он обещал жениться на ней после того, как возлюбленная приготовит для него целых 300 сэндвичей, которые он так любит.

Это произошло еще в июне, и с тех пор Стефани ведет свой блог, в котором практически каждый день выкладывает фотографию приготовленного ею сэндвича.

Несмотря на то, что многие женщины сочтут согласие Стефани на такую сделку возмутительным, она рада стараться ради своей свадьбы и в настоящее время приготовила уже 177 сэндвичей с самыми разнообразными начинками. Пара встречается два года, и девушка уже не может пойти на попятную.

К каждой выложенной фотографии сэндвича прилагается рецепт его приготовления, а Эрик с удовольствием помогает своей невесте, моя посуду и вынося мусор. Несмотря на шумиху, поднявшуюся в социальных сетях по поводу случившегося, и осуждение со стороны близких, Стефани Смит продолжает экспериментировать с новыми рецептами, бесконечно удивляя своего будущего мужа.

Светлана Попова.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www