wordpress themes.

Американец похудел на пиве и сосисках.

Evo Terra


Жителю Аризоны (США) Эво Терра удалось похудеть, делая то, что любят делать многие мужчины – пить пиво и есть сосиски. Вдохновленный ежегодным празднованием Октоберфеста, американец использует эту диету в течение трех лет, чтобы похудеть. Он пьет пиво около 6 раз в день и съедает около двух сосисок, потребляя до 15000 калорий в неделю. Кроме пива и сосисок в рационе мужчины больше ничего нет.

На столь необычной диете Эво удалось сбросить 6,3 кг. Его личный врач, Терри Симпсонс, одобряет эту диету, ведь помимо избавления от лишнего веса, мужчине удалось снизить уровень сахара и холестерина в крови на треть. При этом врачи предостерегают, что такая диета не может быть отличным методом похудения для всех из-за возможных осложнений, связанных с употреблением только пива и сосисок.

Конечно, это никакая не магия. Это всего лишь простые числа. Как отмечает сам Терра, если его организм сжигает около 2100 калорий ежедневно, а потребляет он всего 1500 калорий в день, естественно, что организм будет сжигать больше калорий, чем потребляет, независимо от источников этих калорий.

Светлана Попова.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Выгодное предложение: купить мусорные пакеты 30 литров в интернет-магазине Brabantia.
www