wordpress themes.
как правильно варить суп

Варить суп теперь можно будет в кофемашине.

Campbell’s


Благодаря сотрудничеству между производителем кофемашин Keurig и компанией Campbell’s, создающей супы быстрого приготовления, мы скоро будем в состоянии приготовить суп в кофе-машине.

Бульон будет поставляться в специальных капсулах K-Cup, которые обычно используются для приготовления кофе. Дополнительно к супу прилагается пакетик с лапшой и сушеными овощами, а приготовление занимает всего 1 минуту – для этого достаточно лишь нажать на кнопку.

Не нужно беспокоиться по поводу того, что суп и кофе смешаются в кофемашине, ведь она разработана таким образом, что процесс очистки не позволяет смешиваться двум ароматам. Производители намерены представить потребителям три разновидности супа Campbell’s в следующем году, пока же для них доступен только вкус «Куриный бульон с лапшой и овощами».

В настоящий момент сложно говорить о том, будет ли этот инновационный способ приготовления супа пользоваться популярностью у покупателей. Стоит отметить, что данная продукция будет нацелена на молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет, которые всегда спешат и не имеют много времени на еду, и представляет собой попытку заработать на растущей тенденции перекусывать на ходу.

«Перекусы весьма популярны среди потребителей в США, при этом более половины перекусывают несколько раз в день. Люди чаще ищут компактные закуски в виде мини-блюд, которые позволяют утолить голод», – говорится в пресс-релизе.

Светлана Попова.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Нарколог на дом в ижевске цена вызвать нарколога на дом цены rebcentr18.ru.
www