wordpress themes.

McDonald’s выпустил эксклюзивную “ювелирную” коллекцию.

Quarter Pounder Jewelry


Самые дорогие бургеры в истории сети закусочных McDonald’s будут продаваться по 10 долларов.

Японский McDonald’s совместно с компанией Quarter Pounder Jewelry выпустил эксклюзивную коллекцию изысканных бургеров, названных в честь драгоценных камней, сообщает Бизнес Стиль, со ссылкой на e.nikkei.com.

Цель данной акции объяснил президент японского McDonald’s Эико Харада: “Это не стратегия по увеличению продаж. Ни одна другая компания не может предложить подобных высококачественных бургеров за столь короткое время приготовления. Мы хотим, чтобы посетители ресторана McDonald’s оценили высокий уровень наших возможностей”.

6 июля можно попробовать Gold Ring Burger. Поджаренные кусочки бекона, говяжья котлета, ломтик ананаса, сыр Monterey и соус барбекю – все это будет приправлено десятком различных специй.

Gold Ring Burger

13 июля будет продаваться Black Diamond Burger. В его состав входит говяжья котлета, трюфельный соус, грибы и лук, поджаренные на гриле, а также плавленый сыр.

Black Diamond Burger

И в заключение – Ruby Spark Burger, который можно будет приобрести 20 июля. В его состав входит пикантная свиная колбаса из Испании, авокадо, говяжья котлета  и ломтики перченного сыра.

Ruby Spark Burger

Каждый бургер будет упакован в отдельный специальный пакет, имитирующий упаковку для украшений. За время акции McDonald’s планирует продать 300  тыс. экземпляров каждого бургера.

 

 

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www