wordpress themes.

Самую полезную в мире пиццу готовят в Великобритании.

eat-balanced-pizza


В Великобритании приготовили самую полезную в мире пиццу, которая получила название Eat Balanced (в переводе «Питайся сбалансированно»). В ее состав вошли полезные продукты в оптимальном соотношении. Автор рецепта — профессор диетологии Глазго Майк Лин — утверждает, что 3 такие пиццы в день обеспечат организм человека всеми необходимыми веществами: витаминами, минералами и др., сообщает Millionmenu.Ru

Какие же ингредиенты входят в состав этого блюда? В их числе — красный перец, в котором много витамина С, а также сушеные морские водоросли, содержащие большое количество витамина В12 и минеральных веществ (йода, желез, цинка). А вот соли в такой пицце меньше, чем обычно, ведь водоросли обладают достаточно соленым вкусом.

При этом калорий в этом блюде немного: чтобы пицца не была слишком калорийной, в нее не добавляют сыр (моцареллу). Стоит самая полезная в мире пицца 3, 5 фунта и выпускается в трех вариантах. Ее можно купить в Уэльсе и в Англии, планируется продавать такую пиццу и в других странах Европы.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www