wordpress themes.
Разузнал, что здесь продается водка мамонт с бесплатной доставкой.

Водка… «Мамонт».

vodka-mamont


Один из самых старейших водочных заводов, расположенных на территории Российской Федерации, начал производить уникальную водку под названием «Мамонт». Завод располагается у подножья величественных и необычайно красивых гор Алтая, сообщает drinkblog.ru.

Для производства водки Мамонт используются натуральные ингредиенты — зерно сибирской пшеницы и вода из родников Алтайских гор. Производство водки Мамонт наладил страстный шведский исследователь Арктики и предприниматель Фредерик Паулсен.

Во время своей экспедиции в Сибирь, Фредерику удалось обнаружить на раскопках древние останки мамонта. Поскольку швед по натуре является предпринимателем, он загорелся идеей сделать бивень мамонта символом эксклюзивной водки.

В результате была изготовлена бутылка для разлива алкогольного напитка, которая по форме напоминает бивень мамонта. По легенде, древние мамонты обитали на Алтае и любили лакомиться кадровыми орехами. При этом кедр являлся священным деревом в древнем Алтае. Поэтому для очистки водки «Мамонт» предприниматель Фредерик Паулсен решил использовать кедровые орешки.

Поскольку водка эта выпускается в ограниченном количестве, её вкусом могут насладиться далеко не все. К тому же, цена за эту сибирскую водку довольно высокая – от 1300 рублей.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
детский массаж в Киеве
www