wordpress themes.

Early Times выпустил ограниченную партию виски Mint Julep.

EARLY TIMES


Early Times выпустила недавно лимитированную партию виски Mint Julep. Это событие приурочено празднованию 26-летнего сотрудничества с Kentucky Derby, сообщает Drinkbox.ru.

Напиток Early Times Mint Julep в свое время был назван официальным напитком Kentucky Derby, а сейчас на бутылке с виски можно увидеть изображение из скачек: наездника и быструю лошадь. Бутылка оформлена в очень ярких цветах, что довольно непривычно для бутылки с таким, казалось бы, серьезным напитком, как виски. Объем бутылки составляет 1 литр.

Дизайн бутылки был разработан специалистами из нью-йоркского Saratoga Springs. Работу назвали «The Derby Dance». Лошадь, которая финиширует в прыжке олицетворяет свободу. Жокей, который скачет на лошади под номер «4», одет в красные и желтые цвета. Седло у лошади также желтого цвета. На фоне можно заметить знаменитые Twin Spires.

Говоря о лимитированной партии напитка Early Times Mint Julep, бренд-менеджер компании Early Times Kentucky Whisky пояснил: «Бутылка Early Times Mint Julep по-настоящему и без сомнений будет оценена коллекционерами, любителями как скачек, так и виски. Мы гордимся тем, что на бутылке с нашим виски красуется такое произведение искусства».

Виски Early Times Mint Julep поступили в продажу в марте месяце. Стоимость напитка в ритейле составляет всего $14,99. Однако стоит поторопиться, партия действительно очень сильно ограничена.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www