wordpress themes.

Эспрессо в микроволновке за 30 секунд.

Piamo


Кристоф Meйл (Christoph Meyl) столкнулся с дилеммой: его место работы находится слишком далеко от ближайшей кофейни, а офисной столовой пользуется порядка 600 человек. К тому же на кухне нет кофе-машины, лишь микроволновая печь. Не желая отказать себе в удовольствии насладиться чашечкой ароматного кофе на рабочем месте, Кристоф обратился за помощью к своему брату Гендрику (Hendrik), который помог ему изобрести Piamo, персональную кофеварку эспрессо, сообщает Hi-Tech News.

Поскольку идею приготовления кофе в микроволновой печи нельзя назвать новой, Piamo может похвастаться минималистским дизайном. В одном устройстве удалось объединить кофеварку и чашку, которая готовит вкусный эспрессо за каких-то 30 секунд.

Piamo

Налейте в емкость воду, вставьте пакетик эспрессо или насыпьте молотый кофе, соберите вместе три части, поставьте кружку в микроволновую печь, задайте время приготовления 30 секунд, а мощность 800 Вт — готово!

Piamo

Piamo является совместным проектом дизайн-студии Lunar Europe. Персональная кофеварка эспрессо поступит в серийное производство, как только проект соберет необходимую сумму денег. Заказать Piamo вы можете прямо сейчас. Для покупки необходимо иметь в кармане 40 евро.

Piamo

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www