wordpress themes.

Эксклюзивное шампанское оценили в $45 тысяч.

De Watere


Специальный выпуск шампанского De Watere вполне может стать luxury-символом винного мира: напиток носит титул самого дорогого в мире шампанского, а бутылка с De Watere украшена монетой из золота и бриллиантов.

Стоимость этого напитка – 45 тыс. 290 долларов за бутылку. Производитель описывает свое детище как настоящую находку для самых требовательных ценителей и знатоков шампанского, сообщает Drink Time.

К бутылке шампанского прилагается монета, украшенная эмблемой дома De Watere, сделанной из 24-каратного золота. В центре монеты находится бриллиант в 1 карат. Монета отчеканена в одном из знаменитых монетных дворов Германии, у нее такая мягкая и деликатная поверхность, что даже человеческий волос может оставить на ней царапину.

Бутылка De Watere вместе с монетой заключены в футляр из дерева, произведенный в Германии и вручную украшенный позолоченной фольгой.

Поговорим и о самом напитке: De Watere производится традиционным методом из сортов Пино Нуар и Шардоне.

С 5 гектаров виноградников De Watere получается сделать 22 тыс. 500 бутылок шампанского ежегодно. De Watere представлена в розовой и белой версиях. 20 тыс. бутылок поступают в продажу, а 2,5 тыс. емкостей с шампанским уходят на нужды владельцев De Watere.

Белое шампанское De Watere брют отличается прекрасным золотистым цветом и на 80% состоит из Пино Нуара и на 20% из Шардоне. Это вино представляет собой идеальное сочетание свежести и зрелости.

Розовое De Watere брют является моносортовым вином, изготовленным из Пино Нуара. Оно отличается насыщенным розовым цветом, а во вкусе явно ощущаются нотки свежих ягод.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www