wordpress themes.

Роджер Федерер стал лицом известного Дома шампанских вин.

Moët-Chandon-Roger-Federer


Легенда мирового тенниса, 17-кратный победитель Турниров Большого шлема, Роджер Федерер подписал контракт с Домом Moët & Chandon и уже весной будущего года начнет свою деятельность в качестве бренд-амбассадора, сообщает Drink Time.

«Предложение стать лицом Дома Moët & Chandon – это не просто честь, это приглашение стать частью легендарной традиции», – говорит Роджер Федерер. -Шампанское Moët & Chandon всегда было законодателем моды мирового масштаба в своей сфере, и я горд стать частью бренда».

«Роджер Федерер олицетворяет ценности, которые являются ключевыми для нашего Дома на протяжении всей его многовековой истории. Это блеск достижений, невероятное великодушие и потрясающее чувство стиля», – заявил Стефан Баскьера, Президент и Генеральный директор Дома Moët & Chandon. «Как официальное шампанское победителей и спонсор крупнейших теннисных турниров по всему миру, мы с гордостью и со всем присущим дому Moët & Chandon радушием рады приветствовать Роджера Федерера».

Специальную рекламную фотосессию Роджера Федерера для Moët & Chandon создал в Париже знаменитый фотограф Патрик Демаршелье. Мастер сумел передать мощную атлетическую энергетику Федерера, в которой удивительным образом сочетаются благородство, дерзость и элегантность.

Moët & Chandon является спонсором крупнейших международных теннисных турниров: Мировой тур ATP (ATP World Tour) и Финал мирового тура ATP (ATP World Tour Finals), Открытый чемпионат Франции по теннису (The French Open), Теннисный турнир серии «Мастерс» в Шанхае (Shanghai Masters), и Открытый чемпионат США по теннису (The US Open).

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www