wordpress themes.

В Петербурге появится сеть мобильных кофеен.

Coffee-Mobile


В декабре в городе заработают передвижные кофейни Coffee-Mobile. В специально оборудованных автокафе можно будет выпить голландского кофе, чая или какао.
Фургончики с горячими напитками появятся в центре города: у главных достопримечательностей и крупных бизнес-центров. Для мобильных кофеен переоборудовали автомобили FIAT Doblo Cargo. На случай непогоды у каждой мобильной кофейни есть навес.

По словам Татьяны Марченковой, исполнительного директора проекта, на первом этапе планируется запустить семь автомобилей, которые будут стоять в самых людных точках города.

Кофе будут подавать в специальных бумажных стаканчиках, а в дальнейшем — и в термостаканах. Как говорят создатели проекта, стоимость самого дорогого кофе не превысит 100 рублей. Кроме кофе в передвижных кофейнях можно будет заказать какао или чай.
Coffee-Mobile,Санкт-Петербург

— Мы стремимся привить гражданам особую кофейную культуру. В Петербурге большое количество кофеен и ресторанов с хорошей едой, но только в некоторых из них можно выпить вкусного кофе, — объясняет Татьяна.

По плану компании количество передвижных кофеен должно увеличиться, кроме того, автокофейни могут работать на городских и частных мероприятиях. Возможно, летом проект Coffee-Mobile появится и в пригородах Петербурга.

Источник: Интернет-газета “Бумага”.
Фото: Александра Сивцова.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www