wordpress themes.

Полуфабрикаты могут храниться 1,5 года при комнатной температуре.

Princes


В супермаркетах Великобритании поступили в продажу полуфабрикаты, которые можно хранить при комнатной температуре до 18 месяцев.

Они имеют преимущества перед охлажденными полуфабрикатами, такие как сокращение затрат на хранение и пониженный риск порчи, сообщает Upakovano.ru, со ссылкой на dailymail.co.uk.

В линейку входят: мясо в остром соусе с красным перцем и фасолью, курица карри, курица сюприм и говядина в красном вине с картофелем.

Princes

Некоторые критики предполагают, что потребителям стоит с опаской относиться к полуфабрикатам с таким длительным сроком годности. Но компания Princes, которая занимается производством новой линейки, уверена, что продукты удобны для домашнего хозяйства, в котором любят запасаться впрок.

В линейку входят такие продукты, как мясо в остром соусе с красным перцем и фасолью, курица карри, курица сюприм и говядина в красном вине с картофелем.

Полуфабрикаты продаются в магазинах сети Tesco по 1,79 фунтов стерлингов за 320-граммовую упаковку.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
ItIsMe
2012-06-20 22:21:21
Безопасность для здоровья - ИМХО очень большой вопрос для таких продуктов. Например, американские армейские индивидуальные пайки по нормативам должны сохраняться в течении не менее 6 месяцев при температуре до +50 по Цельсию. Единственный выход - это масса консервантов и острых приправ (а-ля перец). Но! это для армии и в качестве полевого рациона, а тут для дома... Обратите внимание (цитата): "В линейку входят: мясо в остром соусе с красным перцем и фасолью, курица карри" Т.е. идея та же, что и с армейскими пайками. А вообще - ешьте натуральное и прибудет с вами сила :)
yurich
2012-06-21 19:34:32
Странно что продукция для стран 3 мира вдруг начинает наполнять прилавки консервативной Англии, да и замечу совсем по небольшой для Англии цене. Стоит задуматься даже аналитикам на форексе.... Больно уж смахивает на подготовку к очередному кризису.
Ксения
2012-06-22 20:08:28
Сомневаюсь,что человек заботящийся о своем здоровье и о здоровье близких станет приобретать такой товар.Таким если отравится-то все.
Сергей
2012-06-28 21:00:17
Люди так не хотят готовить,что готовы есть все сомнительное и подозрительное.Такого наешься , а что будет с тобой через полгода или раньше не известно.
www