wordpress themes.

Первого суши-робота выпустила японская компания “Suzumo”.

Suzumo


Завидуйте, любители японской кухни. Пока вы ждете в ресторане творения шеф-повара, развлекаясь беседой, где-то на другом конце света аппетитные суши сходят с конвейера за несколько секунд. А все благодаря идее компании Suzumo, специалисты которой придумали уникальную машину, способную приготовить суши в рекордных количествах и за рекордное время – 1000 кусочков за час, сообщает DrinkInform.

Японские изобретатели из Suzumo позиционируют себя как авторы первого суши-робота. Аппарат дебютировал на выставке World Food and Beverage Great Expo 2012 в Токио. Отчеты о работе робота можно посмотреть в блоге, который ведут сотрудники компании-разработчика.

Согласно данным, суши-робот производит любимый многими деликатес каждые 12 секунд. Он формирует идеальные кусочки из рыбы и риса так быстро, что вы не успеете по-настоящему проголодаться. Машину также можно использовать для фаршировки рыбы или овощей.

Компания Suzumo еще в 1981 году выпустила техническое средство для промышленного производства суши. Но теперь все внимание инженеров сосредоточено на том, чтобы воссоздать вкус суши, сделанных руками. Для этого суммируются достижения прогресса и многолетний опыт мастеров суши.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www