wordpress themes.

Теперь и Дрю Бэрримор в списоке звезд-виноделов.

Drew Barrymore


Американская актриса Дрю Бэрримор пополнила список звезд, которые решили заняться виноделием. Одна из «Ангелов Чарли» выпускает белое вино.

Как сообщается, 36-летняя кинозвезда объединится с винной компаний из Калифорнии Wilson Daniels для производства сухого Pinot Grigio, сочного, бодрящего и с выраженными фруктовыми нотками.

Вино будет производиться из винограда, выращиваемого на севере Италии. «Вино связано с путешествиями, с открытием новых мест и новых сортов винограда. Я счастлива, что могу поделиться этим Pinot Grigio с моими друзьями, семьей и другими любителями вина», – заявила Бэрримор, сообщает Drink Time со ссылкой на zeenews.india.com.

Вино от американской актрисы поступит в продажу на американском рынке уже в этом году. Цена вопроса – около 20 долларов за бутылку.

Среди других звезд кино и шоу-бизнеса, также занимающихся виноделием, стоит назвать испанского мачо Антонио Бандереса, французского актера Жерара Депардье, Чжао Вей, звезду фильма «Мулан», певца Стинга и многих других.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www