wordpress themes.

Мороженое со вкусом пива в гастрономическом пабе.

ice_cream_beer


Гастрономический паб Bunch of Grapes, расположенный в Понтиприде (Великобритания), добавил в свое меню линейку мороженого и сорбетов со вкусом пива. Паб Bunch of Grapes, которым руководит Ник Отли (Nick Otley) из пивоварни Otley Brewing Company, предлагает сорбет O-Garden, сорбет Thai-Bo и мороженое Dark-O ripple. O-Garden крепостью 4,8% представляет собой прозрачное пшеничное пиво с ароматом гвоздики, кориандра и жареной апельсиновой кожуры.

Пивовар заявляет, что эти вкусы дополняют легкую текстуру сорбета, в то время как эль Dark-O с ароматом кофе и шоколада хорошо сочетается с плотной текстурой мороженого, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Food & Drink Innovation Network.

Шеф-повар в пабе Bunch of Grapes Себастьян Ванони (Sebastian Vanoni) рассказал: «Мы любим экспериментировать с продуктами питания и пивом, используя собственный эль в наших блюдах. До сих пор мы не видели в других ресторанах Уэльса, чтобы пиво использовалось в мороженом. И мы рады предложить нашим посетителям что-то уникальное».

Еженедельно паб Bunch of Grapes продает более 40 порций мороженого со вкусом пива. Теперь в компании планируют сделать это предложение постоянным пунктом меню.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
www