wordpress themes.

Розовый голубь-первый пряный ром премиум-класса с острова Маврикий.

Pink Pigeon-1


Компании Indian Ocean Rum и Berry Bros. & Rudd Spirits объявили о выводе на рынок первого пряного рома премиум-класса с острова Маврикий. Новый напиток получил название Pink Pigeon («Розовый голубь»).

Несмотря на сложность вкуса рома, он легко пьется благодаря пятикратной очистке.

Ром Pink Pigeon смешивается с ванилью, опыляемой и собираемой вручную на островах Мадагаскар и Реюньон.

Спиртное обладает золотистым цветом и сладковатым ароматом, сообщает Upakovano.ru.
со ссылкой на Food & Drink Innovation Network. Ален Шатель (Alain Chatel), мастер-купажист Pink Pigeon, рассказал: «Моя семья производит утонченные напитки в течение 200 лет на островах Реюньон и Маврикий. Я с гордостью смотрю на то, чего нам удалось добиться в изготовлении этого рома. И я с радостью ставлю свою подпись на каждой бутылке».

Ром Pink Pigeon

Ром Pink Pigeon назван в честь редкой и находящейся под угрозой исчезновения птицы — розового голубя. Его можно встретить на острове Маврикий. Примечательно, что бренд Pink Pigeon содействует развитию фонда дикой природы о. Маврикий.

Бутылка рома и ее упаковка отражают амбициозное позиционирование продукта. Каждая бутылка отделана вручную с помощью ленточки, кольца и воска. Этот ром также является единственным ромом на рынке, который выпускается в бутылках объемом 2,5 литра.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
Розетки на DIN-рейку каталог Розетки.
www