wordpress themes.
спроси мужика

Ресторан-хамелеон по-арабски.


Известный промышленный дизайнер Карим Рашид закончил оформление интерьера Дубайского ресторана “Switch”. Особенность “Switch” в том, что его изогнутые футуристические стены постоянно меняют свой цвет. Этот дизайнерский ход призван помочь ресторану в достижении своей основной цели – сделать ужин чем-то большим, чем просто необходимостью.

Ресторан "Switch"Ресторан "Switch"

Ресторан "Switch"

Ресторан "Switch"

Карим говорит, что “Switch” создавался, как “оазис, свободный от хаоса”. Внутри ресторана, по словам дизайнера, создана уникальная атмосфера. Название “Switch” значит не только переключение, но и смену направления, трансформацию, изменение. Карим утверждает, что благодаря непрерывной смене окраски, пространство ресторана будто бы отправляет посетителя в увлекательное путешествие и делает ужин незабываемым переживанием.

Ресторан "Switch

Ресторан "Switch

Волнистые стены заимствуют свою форму у развернутой арабской буквы S, а потолок помещения украшен подсвеченными фразами на арабском языке.

Ресторан "Switch"

Ресторан "Switch"

В ресторане под руководством топ-шеф повара из ЮАР готовятся блюда Средиземноморской кухни.

Ресторан "Switch"

Источник: www.etoday.ru.

Поделиться в соц. сетях

comments powered by HyperComments
OlgaBeaje
2012-10-03 19:12:16
Я была в одном заведении, где была комната в которой была сфера, которая менялась разными цветами (как будто большая фосфорная сфера с подстветкой). Так что я могу немного представить насколько там красиво в том ресторане.
www